Detjatki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


интернет-магазин качественной детской одежды из Скандинавии
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос

Перейти вниз 
+35
julsmi
runya
Merilin
elvira_m
grela
Katerina1-74
Юлена
Оля
Олюня
Olga
Наталья
АлискА
МамаЕгора
Gulia
Olguha
Vladlena
Шелест
Яник 10
Angry
Алёнка
Natik
Nia7 (была Ирина)
umka02
Елеса
Влана
Анастасия
Рушана
Marishka_74
натик75
Akima
YES
jane-k
тотоша
Omega
★ ★Admin ★ ★
Участников: 39
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:25 pm

ЗНАТОКИ ЖДЕМ ВАС ТУТ! ДАБЫ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ С РАЗМЕРНОСТЯМИ И ПРОЧИМ. ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ СМОТРЯТСЯ НЕ АХТИ - А КОГДА ПРИХОДЯТ, ТО ПРОСТО ВАХ!

Like a Star @ heaven СОЗДАДИМ КРУГ ПРОСВЕЩЕННЫХ Like a Star @ heaven )))


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Янв 22, 2011 12:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:34 pm

БУДУ ПЕРВОЙ!

НАЧНУ С ТОГО, ЧТО ОООЧЕНЬ мне понравилось ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Ells_1175593_M
КОГДА ПОЛУЧИЛА, УДИВИЛАСЬ очень ) похожее на мешок деда мороза))) завязки и реально метр ткани! но! продумано так там все по хитрому что вариантов носки может быть много и очень удобно одевать, быстро главное. заказали теперь все кто видел ЭТО ) ссылка на платье http://www.ellos.fi/DetailPages/DetailPage.aspx?categoryid=48224&productId=245168&SellingFlag=SearchText&SearchBackLink=

так же получила это
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Ells_1177882_M заказывала в белом цвете... выглядит как сорочка... только пляжный вариант. причем желательно не мять, т.к. потом выглядит как пожеванное

вот это тоже получила ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Ells_1175084_M можно одевать в город, я бы не сказала что оно пляжное, не прозрачное достаточно плотное. хорошо облегает грудь.

ВООБЩЕМ Smile ПО ПЛАТЬЯМ ПЛЯЖНЫМ платьям и купальникам я теперь ас) купальников тоже много с эллоса попозже напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:56 pm

на счет одежды. мои габариты 89-65-88
34 размер велик.. одеваюсь в детском на рост 170. НО марки [u] Sara Kelly и e-basics [/u]34- как раз. обязательно смотрите длину изделия, т.к. есть модели по росту! моим родителям нравится марка Daxon, разработана для людей в возрасте. вот там на мамины ОБ 98 - 38 размер как раз-для брюк, и 40 для вещей свобоного кроя.
блузки нравятся у марки jsfn 34 смотрится хорошо, но если блузки хлопковые то большемерят на размер (сколько ни заказывала) водолазки и блузы в обтяжку 34/36 беру.


на счет обуви. моя лапа 27,2 см. беру 40-41 размер, в зависимости от колодки. по опыту- надо брать на размер больше размера.

детское: для малышей- большемерит, сын ростом 74 - 74размер с запасом. для детей постарше от 86 размера, беру с запасом. вообще по их размерной сетке пока не ошибалась в одежде на детей ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Omega
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-06

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 11:55 am

Снежана, а как Sara Kelly по качеству трикотаж- пуловеры и платья?
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 12:02 pm

Omega у меня джинсы и вязанные вещи этой марки-вязанное пальто. на счет трикотажа не скажу даже. смотри по звездам на сайте эллоса самого. я в основном беру те-у которых 4звезды хотя бы стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
тотоша
постоялец
постоялец



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 53

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 11:22 pm

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос 369404d89ee7
получили вот такую кофточку- просто супер,мягкая,теплая очень приятная,по размеру не скажу взяла на вырост,хотя мы 82 см (пухляки) она 92 скажем уж и не сильно и большая планируем на весну.
Вернуться к началу Перейти вниз
jane-k
завсегдатай
завсегдатай
jane-k


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 46
Откуда : челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 11:39 am

Заказывала сынуле старшему костюм
[url=ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос 38dd24a06a10]
Мы сейчас 116см, заказала на 122. Померили, не сказу что сильно велик, можно и сейчас одевать
Вернуться к началу Перейти вниз
YES
местный житель
местный житель
YES


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-01-13
Возраст : 41

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 6:12 pm

Снежанна, наверное рано еще - ничего не слышно про Эллос от 14-01?
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 11:55 pm

elenochka174 его вот только сам Эллос недавно собрал. у них доставка до получателя 9-13 дней идет поэтому еще конечно рано спрашиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Akima
завсегдатай
завсегдатай
Akima


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2011-01-19

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:30 pm

Эх, как я не угадала с размерами дешевых брючек, ориентируясь на их сетку на свои от 73 и об 94 заказала 4 шт. 38 и 1 шт 36 и то случайно, в итоге именно 36 только и подошел, а остальные безнадежно велики. Пойду в пристрой или на обмен, а вдруг повезет.
Еще получила ремень, очень понравился.
Снежана, спасибо большое за хорошую организацию и быструю доставку, а цены, так я вообще молчу, неприлично дешевые Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
натик75
завсегдатай
завсегдатай
натик75


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-01-27

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 5:48 pm

Снежана,спасибо большое!,всем очень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
jane-k
завсегдатай
завсегдатай
jane-k


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 46
Откуда : челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 6:09 pm

Снежана, большое спасибо!
Балетки подошли, качество хорошее.
Относительно размера: у меня свой 37. Обувь покупаю с основном ЕССО, потому что колодка больше всего подходит. Каблуки я практически не ношу. туфли у меня 37 размера, сапоги и ботинки 38. По сетке Ellos моя длина стопы была между 37 и 38. Заказала 38 и угадала Smile , получилась тютелька в тютельку. Но наверное еще и разносятся, поскольку текстиль.
Балетки вот эти http://www.ellos.fi/DetailPages/DetailPage.aspx?categoryid=50246&productId=252779&SellingFlag=SearchText&SearchBackLink=
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka_74
постоялец
постоялец
Marishka_74


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 7:16 pm

Снежан, спасибо за вещи, всё подошло! Лиф на свои 75D брала 70D, но всё подошло, в чашках вкладки с гелем, прикольно так, ещё больше грудь увеличивают. Штаны гаремные 36 р-р на мои ОБ 95 сели хорошо, правда муж посмеялся, не понимает он такой моды))).
Ещё раз спасибо я довольна, жду следующих посылок))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рушана
новичок
новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-05

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 7:52 pm

Получила сегодня заказ, поняла что на мои 1,75 немного по росту маловато, платье пришлось отдать маме. А вот туника супер, и видно что хлопок, летом дышать будет. Курточка тоже хорошо, чуток великовата, но я сама ее на размер больше своего взяла, и думаю со свитерком внутри будет хорошо. Теперь я определилась со своим размером в Эллосе и готова к новым закупкамSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
местный житель
местный житель



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2011-01-19

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 7:53 pm

Напишу позже, как сына сфоткаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влана
местный житель
местный житель
Влана


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-01-21

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 10:39 pm

Получила свой Эллос
Туфли я и раньше получала, вот все-таки колодка у них жесткая для меня....
Туфли понравились, цвет шикарный Smile кожа (хотя вроде бы это не кожа, не помню уже) глянцевая, толстый каблук , как я люблю, Даже если это не кожа, то выглядят как кожа, красивые в общем
На мою ногу 24 см заказала 38 размер - сели тютелька в тютельку, с моими косточками то что нужно.
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос 8baed8a4c7cd59318cbd44553bcdd07f

А вот с ветровкой для мамы не угадала Sad Ориентировалась на отзывы о том что Эллос большемерит ( да и себе брала футболку 34\36, так она маме 48 отлично) Заказала 38\40 - застегнуться она застегнулась, но узкая Sad и некрасиво смотрится. И еще, у меня сложилось впечатление, что она на рост больше 164-165, на 170-175 наверно, пройма не на месте и рукава длинные , на высоких в общем
По качеству конечно она нам понравилась, плотный хлопок, без подклада на прохладную погоду летом.
Внутри кулиска можно регулировать, стильная
Мне на 40\42 великовата, хотя если подтянуть кулиску и подогнуть рукава (вполне прилично подогнцтые смотрятся, очень качественно обработаны и с внутренней стороны) одет джинсики, то вполне можно и мне носить.
Но вот в общем на не понятная, в талии и плечах маме на 48 мала, мне на 40\42 плечи на месте, а вот пройма великовата и рукава длинные.
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Ecb0b4ddb65d4cbfaa57ecb114464d7e ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос 2321d4178bece73567c56858149d8fd4
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 11:21 pm

да уж девочки, с размерностями у них конечно большемерит все в основном.. потому как мне тут даже 34велик... но за ТАКИЕ деньги собственно сносится все Smile теперь зато все с размерностями все поняли. что икак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Рушана
новичок
новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-05

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 11:33 pm

у меня как раз ветровка как у Вланы и мне она в росте хорошо, я 1,75
Вернуться к началу Перейти вниз
Влана
местный житель
местный житель
Влана


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-01-21

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 11:46 pm

Рушана, а размер какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеса
новичок
новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-05

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:21 am

Получила джинсы и юбку.
Джинсы брала 42 р-ра на мой 48 российский (ОБ 100см)
Оказались велики в бедрах. В талии померить не удалось т.к. я сильно беременная.
Юбка 40 р-ра на бедрах в самый раз.
Сделала вывод, что на мой размер нужны джинсы 40 или 38 по размерной сетке Эллос.

Спасибо Снежанне за отличную организацию и оперативность. Даже не ждала так быстро Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
jane-k
завсегдатай
завсегдатай
jane-k


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 46
Откуда : челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:32 am

Я на свои 98 в бедрах заказала брюки 40, значит судя по Елесе, должны подойти Smile Будем ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
umka02
новичок
новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-19

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:35 pm

Мне показалось, что одежда большемерит, я получила 2 брюк, заказывала как всегда 46 размер и оказались большие мне, но пристраивать не буду, качество уж очень понравилось, буду дома носить модничать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Влана
местный житель
местный житель
Влана


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-01-21

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:59 pm

Мне на мои 89-90 брюки Эллос 34 размера велики и в бедрах и в талии на 2 размера
обычно ношу 40-42, а брюки отлично сидят на 44-46 Smile
Футболка 34\36 маме на 48-50 хорошо
А вот ветровка 38\40 маме на 48-50 мала, а мне на 40-42 велика, по размеру оказалась подружке 44-46 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рушана
новичок
новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-05

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 11:53 pm

Влана, у меня ветровка на наш 54 кажись
Вернуться к началу Перейти вниз
Nia7 (была Ирина)
постоялец
постоялец



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 36
Откуда : ЧМЗ

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:49 am

Admin а когда следующая закупка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭЛЛОС!! ПРИШЕЛ!
» ЗАКАЗ ЭЛЛОС 26/03! ПРИШЕЛ!!!!
» 14/01 заказ Эллос пришел!!
» 20/01 заказ Эллос пришел!!
» ОПЛАТА ЗАКАЗА Эллос!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Detjatki :: Заказы MANGO(OUTLET) и ELLOS он-лайн с интернет-магазина :: ОТЗЫВЫ ЭЛЛОС. ОБСУЖДЕНИЕ. ПРИСТРОЙ-
Перейти: