Detjatki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


интернет-магазин качественной детской одежды из Скандинавии
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос

Перейти вниз 
+35
julsmi
runya
Merilin
elvira_m
grela
Katerina1-74
Юлена
Оля
Олюня
Olga
Наталья
АлискА
МамаЕгора
Gulia
Olguha
Vladlena
Шелест
Яник 10
Angry
Алёнка
Natik
Nia7 (была Ирина)
umka02
Елеса
Влана
Анастасия
Рушана
Marishka_74
натик75
Akima
YES
jane-k
тотоша
Omega
★ ★Admin ★ ★
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Олюня
завсегдатай
завсегдатай
Олюня


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 41
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 9:49 pm

Снежана, привет. Про июльскую посылку что-нибудь слышно? Наверное, подъезжает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влана
местный житель
местный житель
Влана


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-01-21

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:13 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 5:06 am

ОЛЬ. ЕЕ В ФИНКЕ ВОТ ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ. ДОЛЖНА ЧЕРЕЗ РАЗДАЧУ БЫТЬ. НА СЛЕД НЕДЕЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Оля
долгожитель
долгожитель
Оля


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2011-01-17

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 12:13 am

http://www.ellos.fi/dv/30-Paallysvaatteet-Takit/SaraKelly/_/N-fucZ1z140tjZ1z141wv?Nr=260649
хочу эту куртку, но боюсь с размером пролететь, моет кто заказывал уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 12:21 am

ОЛЬ, НЕТ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ. У МЕНЯ ЕСТЬ САРА КЕЛЛИ 34 КАК РАЗ НА 44-46 ИДЕТ. У ЭТОЙ ВЕЩИ И ОТЗЫВОВ ТО НЕТ НА САЙТЕ... НЕ ПЕРЕВЕСТИ, РАЗВЕ ЧТО НАТУР СВИНАЯ КОЖА Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:09 pm

начну с того, что мне пришел пересорт по куртке, заказывала 38, пришел 34, но можно сделать вывод, что идеально сел бы 36, пристраивать наверно не буду просто перешью клепки, т.к. в плечах нормально, с тонкой водалазкой самое то
картинка почему-то не отображается, вот ссылка. Она теплая мягкая, я к ней с прошлого года приглядывылась. Едиственное на фото она как-будто замша, в реали как пропитка
http://www.ellos.fi/dv/30-Paallysvaatteet-Takit/jsfn/_/N-fucZ1z141hoZ1z141wv?Nr=260961ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Ells_1243939_m


Последний раз редактировалось: Яник 10 (Чт Сен 15, 2011 10:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:24 pm

заказывала маме плащ, думаю подойдет, носит она 42-44, я заказала 40, качество очень хорошее, внутри застегивается еще на замок, а потом пуговицы, в общем плотничком Laughing ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 39-4743_fОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 39-4743_f Сел идеально!!!


Последний раз редактировалось: Яник 10 (Пт Сен 16, 2011 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:50 pm

Сестре заказывала плащ 36, тоже большемерит, надо было брать 34, носит 38-36ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 39-4726_f
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:54 pm

Толстовки конечно же отличного качестваОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 15-4436_f, заказывала 3-х цветов, цвета соответствуют картики, идет в размер
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:56 pm

Шикарный плащ, заказывала тетя, но она пока не мерила ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 39-5241_f
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:59 pm

Ну остальные вещи это кофточки, да купальник, по-которым и так видно что это, просто картинки почему-то опять не получается вставлятьОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 0x0111012976729https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/41/0x0111012976729.jpg/


Последний раз редактировалось: Яник 10 (Чт Сен 15, 2011 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 10:00 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлена
новичок
новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 48
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 8:40 pm

Снежана, джинсики очень понравились Smile то что надо! спасибо! пожалуй еще повыбираю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina1-74
новичок
новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-30

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 03, 2012 2:08 pm

!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
grela
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-22

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 6:16 pm

Манят скидки в эллосе сейчас на хорошие вещи, но в приоритете одежда для встречи нового года, поэтому заказала вечернее платье. Жду не дождусь.
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 3635261
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira_m
новичок
новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-25

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 4:50 pm

grela согласна, неплохие у них идеи для новогодней вечеринки... тоже себе заказик сделала, но боюсь не успею получить, благо есть еще старый новый год и рождество) успею покрасоваться. Выбор пал в сторону именно этого магазина, т.к. одежда к лету меня очень порадовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merilin
новичок
новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-28

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 1:36 pm

А я успела - заказ пришёл на днях, платье понравилось очень, прям настроение праздничное -как мало для счастья надо))). Спасибо Эллосу, мужу и сыну вещи в прошлом заказе тоже были в тему - по качеству и цене).
Вернуться к началу Перейти вниз
grela
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-22

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 4:45 pm

Спасибо большое))) И за похвалу моего выбора, ну и эллоса. Летнее тоже смотрела, скидочный период пока обязательно что-то подберу. Я ещё ни разу в эллосе обувь не заказывала, тоже что ли попробовать... А то у нас много натуральной и дорогой, а мне это не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merilin
новичок
новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-28

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 4:54 pm

Обуви много - есть из чего выбрать, у меня красный сапожки резиновые из Эллоса - на слякоть и грязь лучше не придумаешь, с удовольствием при случае одеваю. Ну и ботильоны хорошие я видела - сама вот думаю может на весну заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
grela
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-22

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 9:44 pm

Merilin пишет:
Обуви много - есть из чего выбрать, у меня красный сапожки резиновые из Эллоса - на слякоть и грязь лучше не придумаешь, с удовольствием при случае одеваю. Ну и ботильоны хорошие я видела - сама вот думаю может на весну заказать.

Merilin

спасибо за ответ))) Вообще мне на вид понравилось многое тоже, и сапоги замшевые и туфли, причём я хочу заказать в эллосе именно искусственную замшу. Посмотрим, как будет носиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
runya
новичок
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-07

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 6:04 am

Первый заказик, ура! Сели брюки как надо, я сразу приободрилась и захотелось ещё чего нибудь заказать.
Брюки тонкие, взяла по сниженной цене

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 B4467763ed06
Вернуться к началу Перейти вниз
grela
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-22

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 8:04 pm

Руня, с приобретением
я чуть похудею ещё и тоже закажу брюки, к весне нужны несколько, стараюсь вещи не занашивать и обновлять почаще. А с эллосом проще некуда - сижу на работе и выбираю, когда свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
julsmi
местный житель
местный житель



Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 44
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 3:14 pm

Девочки подскажите пож,хочу пуховик заказать с эллоса,как они по качеству,размеру? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
grela
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-22

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 9:49 pm

julsmiЮ, как бы вот не большемерили. (но это чаще не про верхнюю одежду говорят)
Но уверена, что по качеству и пуховики тоже будут хорошими. Ну а по виду мне конечно тоже нравятся
http://www.ellos.ru/product-Пуховая-куртка-edc.aspx?productID=383942&documentID=025612&vert=1
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 445e7a92f891
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira_m
новичок
новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-25

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 2:23 am

Платье свое получила после НГ, еще успела к друзьям на вечеринки и доедалки новогодних вкусностей сходить) Куртку там мужу брали, качество вполне себе хорошее) Про женские пуховики не знаю., но думаю такие же, так что успевайте тем более сейчас скидки, на верхнюю одежду в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Detjatki :: Заказы MANGO(OUTLET) и ELLOS он-лайн с интернет-магазина :: ОТЗЫВЫ ЭЛЛОС. ОБСУЖДЕНИЕ. ПРИСТРОЙ-
Перейти: