Detjatki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


интернет-магазин качественной детской одежды из Скандинавии
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос

Перейти вниз 
+35
julsmi
runya
Merilin
elvira_m
grela
Katerina1-74
Юлена
Оля
Олюня
Olga
Наталья
АлискА
МамаЕгора
Gulia
Olguha
Vladlena
Шелест
Яник 10
Angry
Алёнка
Natik
Nia7 (была Ирина)
umka02
Елеса
Влана
Анастасия
Рушана
Marishka_74
натик75
Akima
YES
jane-k
тотоша
Omega
★ ★Admin ★ ★
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:09 pm

ИРИН. ОТКРЫЛА ТЕМУ ДЛЯ ОПРОСА. В ЗАКАЗАХ 17, 18 ИЛИ 19/02. БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ РЕШИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Natik
местный житель
местный житель
Natik


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 39

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 5:29 pm

Влана пишет:
Мне на мои 89-90 брюки Эллос 34 размера велики и в бедрах и в талии на 2 размера
обычно ношу 40-42, а брюки отлично сидят на 44-46 Smile
Футболка 34\36 маме на 48-50 хорошо
А вот ветровка 38\40 маме на 48-50 мала, а мне на 40-42 велика, по размеру оказалась подружке 44-46 Smile
а вы про какие брюки пишите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влана
местный житель
местный житель
Влана


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-01-21

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 5:36 pm

Рушана, а в Эллосе какой размер ветровки на ваш 54?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влана
местный житель
местный житель
Влана


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-01-21

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 5:40 pm

Natik, про брюки Эллос в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natik
местный житель
местный житель
Natik


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 39

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 5:46 pm

Влана пишет:
Natik, про брюки Эллос в общем.
спасибо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
местный житель
местный житель
Алёнка


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-01-10

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:31 pm

Снежан, а вот такое платье не покупала? Может быть что-то про него знаешь?
Я правильно поняла, что это и сарафан и платье и юбка, 3 в 1? А состав хлопок с эластаном?
http://www.ellos.fi/dv/30-Alus--uima-asut-Uima--ranta-asut-Rantavaatteet/jsfn/_/N-fvsZ1z141hoZ1z141uv?Nr=245735&sta=1z1332eZgykZ1z141uvZ1z141wv%7c
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:47 pm

Алёнка неа такое не брала, по отзывам хорошая вещь, пишут что не смотря на белый цвет просвечивает не сильно, кто-то даже в город носит с болеро наверх. а не только на пляж. и масса вариантов носки, правда вот как юбкой носить его фотки нет.. может оно получается как двойной юбкой:верх просто вниз выворачиваешь? я не знаю. пишут что ткань очень приятная
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Алёнка
местный житель
местный житель
Алёнка


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-01-10

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:01 am

Спасибо Снежанна. Сегодня заказала, надеюсь, что выкупится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angry
вечный житель
вечный житель
Angry


Сообщения : 1492
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 41
Откуда : Че

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 5:52 pm

только сегодня получила вещи
довольная
но чувствую, что промахнулась с размером
заказывала брюки 38 р-р. думала что это примерно 44 российский, а они похоже больше
сейчас на мой ОБ более 100 см прекрасно налазят, тока на пузе естественно не сходятся (если б и там сошлись, я б удавилась просто от обиды)
но там такой крой у брюк, не должны быть в обтяжку, главное чтоб с талии не слезали.
плтоные, моднявые. пищу от них

тоже самое с купальником,
в нормальной неБ жизни у меня размер 42 максимум верх и 44 примерно, может меньше низ
взяла купальники 38-40, такие огромные и такие классные
вот теперь думаю либо сейчас пристраивать и перезаказывать, либо подождать пока рожу может и ниче будут. почему побоялась 34\36 взять???? нипанятна!

в следующий раз я с вами опять
Снежана, спасибо за труд Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
jane-k
завсегдатай
завсегдатай
jane-k


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 46
Откуда : челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 6:00 pm

Снежана, спасибо.
Брюки подошли, на свои 98см по бедрам брала 40 размер. Они чуток великоваты и в бедрах и в талии, но не свалятся. За счет кроя ничего и не заметно. Качество супер, всем моим понравились. Летом с детьми гулять самый самолет
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 9:13 pm

Я получила свои брюки, вообще рыдаю из 4-х все большие, заказывала 38-40 на мои , а вот сарафанчики и пляжные платья вообще класс bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
местный житель
местный житель
Алёнка


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-01-10

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 10:20 pm

Яник 10 пишет:
Я получила свои брюки, вообще рыдаю из 4-х все большие, заказывала 38-40 на мои , а вот сарафанчики и пляжные платья вообще класс bounce
А какие пляжные платья заказывали, если не секрет? Лето не за горами, я тоже смотрю на пляжные платья.
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 10:37 pm

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 32-2971
вот такие брючки взяла доче, артикул 233-1843 стоили 12е, по распродаже теперь 4евро. думала что на толстячка будет плотные, а они очень умно сделаны, как у беременных талия с резинкой дырявой и пуговички, т.е. можно утянуть или уширить ка надо. вообщем довольна! размер 92 на рост 86 большеваты. но к лету дорастем.


вообще Эллос мне больше нравится по качеству и стильности вещей, сама марка Эллос большемерит, а вот например Есприт -нет. там как и в НМ я беру 34 размер и детские вещички есприта тоже очень нравятся. все яркие такие!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Шелест
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-05

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 10:43 pm

Добрый!

Получила сегодня свой большой и тяжелый пакет, о содержимом отчитаюсь:

Мальчишечьи брюки слегка большемерят в длину. Но это и хорошо!
Безнадежно утонула в 34 размере. Все-таки он не 42 российский, побольше.
Отлично сели на меня джинсы с детского прилавка, т.е. на ОБ 90 и ОТ 62 можно смело брать детские на 170 см. а может и еще меньше...
Шарф как раз! Laughing

И самый большой косяк: Косяк, Снежана, не ваш, и не мой, и, скорее всего, не магазина даже!

В пакете с мужицкими шортами 48 (30), как я и заказывала, размера, лежат шорты-паруса 40 (это наш 58, наверное), я две ноги и задницу свою в одну штанину засунула! Блин! А качество супер и ткань классная!
Муж пальцем у виска покрутил и подобиделся. Вот я думаю, попробовать из них в ателье 48 размер сделать, что-ли...

Все вещи из оч. хорошей ткани и оч добротно сшиты. Жаль будет этими парусами пол мыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 10:50 pm

Шелест Suspect вот это да.. пересорт конечно мало приятного( про перешить поинтересуйся.. а может на продажу выставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Шелест
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-05

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 10:58 pm

Чета я сильно сомневаюсь, что в природе существуют мужики такого размера, которым понравятся такие шорты Laughing

Хотя можно попробовать...
Ни ссылку найти не могу, ни картинку, соответственно...
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:20 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
Шелест
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-05

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:26 pm

Они, родные... Что с этим дальше делать? Поискать тему пристроя? Еще кто бы меня, одаренную, научил картинки вставлять...


Ага, поняла, сделала, получилось!
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Шелест (Пн Фев 28, 2011 12:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
★ ★Admin ★ ★
Admin
Admin
★ ★Admin ★ ★


Сообщения : 11780
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:44 pm

Шелест ПРИСТРОЯ ТЕМА тут на форуме в заказах Эллоса. картинку вставлять просто. щелкаешь по картинке,которую хочешь вставить, на странице эллоса правой кнопкой мыши - сохранить ссылку на изображение- она сохраняется автоматически в буфер обмена компа. потом над окошком ответ нажимаешь 7-ой квадратик слева, там как бы рисуночек отображен - выскаивает поле-туда вставляешь кнопками ctrl+V свою ссылку что скопировалась в буфер. и все готово!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam.forum2x2.ru
YES
местный житель
местный житель
YES


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-01-13
Возраст : 41

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:04 am

Оставлю и я свои отзывы...
1. Балетки - очень понравились. для их цены выглядят очень даже ничего, симпатичные, легкие, хорошо сделаны..на свой 36-36,5 взяла 37 - сидят отлично!! Надеюсь, что и в процессе эксплуатации проявят себя хорошо!
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 033946dfb4a6t
2. Купальник - девушки очень рекомендую! Пуш-ап просто чудо!!! У плавок пояс можно подвернуть, можно высокими сделать - кто как любит!!
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 12701aea1558t
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 84cff0d9918dt
3. Туника ну очень понравилась, все боялась. что просвечивать будет - нет, оч. приятный материальчик, на свой 44 размер взяла 38-40, очень необъятная она, спок. м.б. взять 34-36. Цвет в реале персиковый.
Взяла в пристрое 34-36, на мой 44 можно было и поуже...вывод - большемерит на 3-4 разера!!! Думаю 34-36 будет отлично на уверенный 46!!
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 B0b58817ea85t
4. капри на ОБ 98 38 размер как раз, думю в 36 бы не влезла в эту модель. Качество очень порадовало, с ре летом гулять думаю будет само то!! Сделаны по типу галифе
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 9411a07b29eet

5. брюки заказывала как рабочий вариант, взяла специально на размер больше (40), т.к. видела, что низ сильно заужен. Очень даже приличные брючки, на работу самое оно!!
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 1ceb4e2f23bbt


Последний раз редактировалось: YES (Чт Мар 03, 2011 12:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
YES
местный житель
местный житель
YES


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-01-13
Возраст : 41

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:13 am

теперь о том, что не подшло:
6. Оригинальные брюки - ждала их больше всего, образ под них придумала...заказала 38 размер, в поясе реально если не 2. то 1.5 меня точно бы вошли. просто надо учитывать, что и сама моделька свободная..короче. буду пытаться поймать 34 размер, ну очень понравились, но большемерят на 2 размера точно...
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 A458c0a3becft
7. Эти брючки тоже очень понравились, сзади на карманах не навязчивая вышивка, сделаны как джинсы. хб-ка 98 %, 38 подойдет на уверенный 38 размер, мне чуть большеваты, очень симпатичные..тоже буду вылавливать 36 рамер
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 890a237bbfb0t
Снежана. спасибо огромное за твою работу, за точ. что даешь возможность получать качественные вещи за такие смешные деньги!! Когда след. Эллос?
Вернуться к началу Перейти вниз
jane-k
завсегдатай
завсегдатай
jane-k


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 46
Откуда : челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 9:52 am

[quote="YES"]теперь о том, что не подшло:
6. Оригинальные брюки - ждала их больше всего, образ под них придумала...заказала 38 размер, в поясе реально если не 2. то 1.5 меня точно бы вошли. просто надо учитывать, что и сама моделька свободная..короче. буду пытаться поймать 34 размер, ну очень понравились, но большемерят на 2 размера точно...
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 A458c0a3becft
YES, а какой у вас размер по бедрам, если не секрет конечно Smile
Я заказывала брюки размер 40, только модель другая, мне великоваты, но не на размер
Вернуться к началу Перейти вниз
jane-k
завсегдатай
завсегдатай
jane-k


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 46
Откуда : челябинск

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 9:54 am

Фотка не вставилась Crying or Very sad
Вот ссылка тогда http://www.ellos.fi/dv/30-Alaosat-Housut/_/N-fu7Z1z141wv?Nr=238714&sta=gykZfu3Z1z141uvZ1z141wv|
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 10:00 am

Алёнка пишет:
Яник 10 пишет:
Я получила свои брюки, вообще рыдаю из 4-х все большие, заказывала 38-40 на мои , а вот сарафанчики и пляжные платья вообще класс bounce
А какие пляжные платья заказывали, если не секрет? Лето не за горами, я тоже смотрю на пляжные платья.
конечно не секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-20

ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос   ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 10:04 am

у меня не получается добавить картинки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЗЫВЫ. РАЗМЕРНОСТИ И ПРОЧИЕ ОБСУЖДЕНИЯ :) Эллос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭЛЛОС!! ПРИШЕЛ!
» ЗАКАЗ ЭЛЛОС 26/03! ПРИШЕЛ!!!!
» 14/01 заказ Эллос пришел!!
» 20/01 заказ Эллос пришел!!
» ОПЛАТА ЗАКАЗА Эллос!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Detjatki :: Заказы MANGO(OUTLET) и ELLOS он-лайн с интернет-магазина :: ОТЗЫВЫ ЭЛЛОС. ОБСУЖДЕНИЕ. ПРИСТРОЙ-
Перейти: